Великий Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Питер » Все обо всем » Нужен квалифицированный адвокат


Нужен квалифицированный адвокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Санкт-Петербурге я не знаю, где работают хорошие юристы, поэтому пишу с надеждой найти тех, кто знает. Напишите пожалуйста здесь контакты такого адвоката, он должен уметь работать в суде по статье 228 УК РФ и иметь большой опыт практики.

Отредактировано Леша (2024-01-26 16:26:25)

0

2

Вот сайт advokatkulkov.ru, там информация о Владимире Викторовиче Кулькове, это питерский адвокат высокой квалификации и с большим стажем. К нему я обращался, когда сына за наркотики арестовали, в последствии в суде он смог доказать, что мой сын достоин снисхождения и он получил условный срок. Так что подумайте, лучше вряд ли найдёте, тем более по цене у него не что-то сверх нормы.

0

3

О, теперь знаю, что мир не без добрых людей, Вам спасибо за совет и адрес сайта.

0

4

правильно, надо делиться положительным опытом, а то сейчас развелось столько мошенников, нечестных людей и просто недобросовестных юристов, которые деньги берут, а делать ничего не делают. Мне вот тоже пригодился адресок, почитал там, что адвокат Кульков Владимир с 2000 года работает, а это серьёзный срок стажа.

0

5

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Великий Питер » Все обо всем » Нужен квалифицированный адвокат